Katalognummer: 4 / Postennummer: 1108583
Koll. 2005. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lederriemen. Starke Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 21x3,5x12,5cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Coll. 2005 Monogram Canvas series with natural leather and gold-colored hardware. Classic model with leather strap. Strong patina and signs of wear. 21x3.5x12.5cm.
Kategorie: Taschen