Katalognummer: 67 / Postennummer: 1117680
Koll. 2014. Limited Edition. Epi Leder Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Besonderheit der Tasche ist der einzelne Griff. Schulterriemen, Staubbeutel und Rechnung anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. Innenfutter mit leichten Flecken. 22x12x17cm.
| LOUIS VUITTON handbag "DOC PM". Coll. 2014 Limited Edition. Epi leather series with natural leather and gold-coloured hardware. Special feature of the bag is the single handle. Shoulder strap, invoice and dustbag included. Patina and signs of wear present. Inner lining with light stains. 22x12x17cm.
Kategorie: Taschen