Katalognummer: 426 / Postennummer: 826658
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, 1 Zeiger fehlt, ohne Pendel und Gewichte, ca. 34 x 31 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen