Katalognummer: 759 / Postennummer: 833817
Farbloses Glas, tlw. Goldstaub-Einsprenkelungen, 6 Brennstellen mit flachen Schalen, 12 geschwungene Glasarme mit tropfenförmigen Anhängern. H. ca. 108 cm, elektrifiziert (Fkt. nicht geprüft). Besch., Altersspuren. Originalrechnung, Zertifikat und Montageanleitung anbei. Dazu Tausch-und Ersatzteile (6 hohe Schalen, flache Schale, 3 Glasarme).
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)