Silber, Schleifen und Tierdarstellungen, 20. Jh., guter Erhalt.
Silber, 1x HANS HANSEN (Dänemark), 1x halbrund mit floralen Gravuren, 20. Jh., tlw. starke Tragespuren.
Silber, 2x mit Bernstein, 1x mit Granat, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 3 bracelets, silver, 2x with amber, 1x with garnet, 2nd half of 20th century, signs of wear.