von zus. ca. 1,2 ct, gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 14,7 gr, L: ca. 13 cm, spätes 20. Jh., leichte Tragespuren, italienische Punzen, Herstellermarke.
mit aufgesetzter Figur "Golfspieler" aus GG 18K, Nadel Silber, kl. Brillant, L: ca. 5,5 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, rückseitig mit Herstellermarke u. nummeriert "11953". Inkl. Box.
EHING...