polychrom staffiert. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
gemalte Haare und Augen. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15,5 cm
u.a. Landhaus, Lokschuppen, Bahnhwärterwohnhaus u.v.m. Dazu Mamos Bausätze. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Wassermühle, Maschinenfabrik, Wasserturm u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
meist im Originalkarton, Nr. 6866. Dazu zwei Stellpulte, l. besch.
BR185 und BR195. Im Originalkarton, min. besch.
bestehend aus Güterzuglokomotive G 8 der K.P.E.V., Nr. 6330; E-Lok 1631 und weitere E-Lok. In Kartons, l. besch.
Modell des dieselelektr. Triebwagens BR185 der DR und BR52 19-20 der DR, bez. 52 2006. In Originalkartons, l. besch.
Güterzuglokomotive BR 55 25-56 und Schnellzuglokomotive BR 211 der DR. In Originalkartons, l. besch.
dazu zwei Trafos. Meist in Originalkartons, l. besch.
Trafos, Gitterbrücke u.v.m. Tlw. in Originalkartons, l. besch.
Fundgrube! U.a. Personenwagen, Rekowagen, Gleise, u.v.m. Meist in Originalkartons, l. besch.
u.a. Gepäckwagen, Hochbordwagen, Personenwagen, Güterwagen, l. besch.
Nr. 3048 und 3021. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Personenwagen, Güterwagen, Loks. Nr. 4007, 4008, bez. 3029, 89 006, u.v.m., l. besch.
BN 03 2157-0 der DR und BR 38 234 der DR. Im Originalkarton, l. besch.
BR 01 0503-1 der DR und BR 41 Reko der DR. Im Originalkarton, l. besch.
BR E94 276 der DB. Gußgehäuse in grün. Gemarkt, l. besch.
u.a. Circus. In Kartons, l. besch., nicht vollständig
u.a. Personenwagen, Entladeanlagen, Nebenbahnlokomotive E69, in Kartons, l. besch., dazu zwei Bausätze
Signale, Gleise, Wagons, u.a. Spur N. Tlw. im Originalkarton, l. besch. Fundgrube!
ferngesteuert. Standard Austria Scale RC Glider. Im Originalkarton, l. besch.
farbig lithographiert. Gemarkt, bez. Made in US-Zone Germany, l. besch., L. ca. 18 cm
dazu FALLER Berg-und Talstation für das System Eheim. Im Originalkarton, min. besch.
ferngesteuert. Gemarkt, im Originalkarton, min. besch.
ADAC Strassenwacht Modellauto und PICCOLO zwei Flugzeugdüsenjäger. DINKY Lady Penelope's FAB 1. In Originalkartons, min. besch.
u.a. Baustellenschlepper, Feuerwehr und Löffelhochbagger, l. besch.
u.a. Hoveringham Tipper und Weatherill Hydraulic Shovel, l. besch.
rot. Im Originalkarton, l. besch.
an Ketten befestigte Personengondeln. Gemarkt, besch., H. ca. 21 cm
Masse, handbemalt. Meist gemarkt "Elastolin", l. besch.
Masse, handbemalt. 1x gemarkt "Lineol", 26x gemarkt "Elastolin", besch.
Masse, handbemalt. Davon 31x gemarkt "Elastolin", besch.
gemarkt und bekleidet. Altersspuren, H. ca. 38 cm