Nr. 2608 | EPPLI AM MARKT - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 3. April 2021

254 Ergebnisse
PFANDAUKTION - 1 Collier, 1 Ring, 1 Anhänger mit Brill.
12

700 EUR

PFANDAUKTION - 1 Paar Creolen m. Diam.-Besatz, GG 14K.
13

1.100 EUR

PFANDAUKTION - 1 Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct SI.
14

480 EUR

PFANDAUKTION - 1 Granatarmband, 7 Steine  fehlen, 1 Granatring
15

500 EUR

PFANDAUKTION - 1 Damenring , Brillanten, Saphire, Wempe, Gold 18
17

500 EUR

PFANDAUKTION - Schmuckkonvolut best. aus 30 Ringen
19

4.300 EUR

PFANDAUKTION - 1 Ring mit weissen Steinen (3 davon beschäd.)
20

240 EUR

PFANDAUKTION - 2 Eheringe , tw. mit Brillanten, Gold
21

550 EUR

PFANDAUKTION - 1 Collier Brillanten ca. 1,10 ct Saphir Gold 14 kt
23

1.400 EUR

PFANDAUKTION - Armspange mit Prinzess-Diamanten 3.65 ct,
24

7.400 EUR

PFANDAUKTION - 1 Ring GG 18K, 1 Brillant ca. 1,21ct, TW/VS,
26

4.200 EUR

PFANDAUKTION - 1 WEMPE Collier 18 K GG mit Smaragd
31

4.000 EUR

PFANDAUKTION - 1 Damenring GG 18 K
32

420 EUR

PFANDAUKTION - 1 Collier 14 K WG mit Zirkonia ( 28,3 gr.)
33

850 EUR

PFANDAUKTION - 4 Armreifen, 1 Collier m. Stoffkordell, 1 Ring,
35

4.000 EUR

VICTOR MAYER Ring emailliert mit Brillanten
51

900 EUR

VICTOR MAYER Anhänger "Blumenkorb",
52
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
VICTOR MAYER Anstecknadel "Brombeere",
53
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Paar Creolen mit grünem Fensteremail und Brillanten zus. ca. 0,12 ct
54

1.800 EUR

VICTOR MAYER Brosche "Pferdekutsche",
55
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Perlenkette
56
Perlenkette

340 EUR

Ring mit apricotfarbenem Topas und 2 Achtkantdiamanten,
57

300 EUR

Ring mit oval facettiertem Aquamarin und 2 Achtkantdiamanten,
58

260 EUR

LAPPONIA Collier mit Brillant von 0,1 ct (graviert),
59

900 EUR