WG 14 K.
(min. besch.).
Schliffdekor und roter Überfang, H 13
Schwarz, Lederverarbeitung, Größe 40, NP € 2500,-, NEUWERTIG!
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Mittelstein ca. 0,50ct. und Brill. ca. 0,15ct., W/P, GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Sportlicher, hüftlanger Schnitt, ca. Größe 40, NP ca. € 2500,-
Farbloses Glas mit geometrischer Emaillemalerei, H. 34, Alters- und Gebrauchsspuren.
Partiell emailliert (min. besch.). Aufwändige Handarbeit.
mit Doppelfaltschließe.
GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 51.
20x18, gerahmt, besch.
Edelstahl. Datumsanzeige. Ohne Band. Aus Lagerbestand eines Juweliers.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Anbei eine blaue Seindenkordel zum Wechseln.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58
GG 14K, Handarbeit.