mit 6 x 'Die Geschichte der Eisenbahn' und 1 x 1 Dollar Cook Islands 2001 'Winner Football Worldcup Brazil', zusammen ca. 130g Ag fein, Erhaltungen vz aus PP mit Tönung und kleinen Flecken.
| A sma...
mit 2 x Silbermedaillen 'Martin Luther', je 24,5g Ag fein, außerdem 1 x Dt. Kaiserreich 1 Mark 1875, 4,99g Ag fein, ss mit Tönung, Kratzern und Flecken, in Etuis, diverse Zertifikate anbei.
| Small...
ca. 105 Gramm fein, Etui, sp.
ss-vz, insgesamt ca. 12,18g fein.
jeweils stempelglanz, meist gekapselt.
Belgien, Finnland, Irland, Italien, Österreich, alle FDC
spiegelglanz und stempelglanz,
| BRD - KMS 1992/A/D/FG/J in FDC + proof.
jede vorhandene Ausgabe wurde zweimal gesammelt. Im Album.
spgl. 15,55 g fein, in Original-Verpackung (Alters- und Gebrauchsspuren) mit Zertifikat. Steuerbefreit nach § 25c UStG.