Innenfutter schwarze Seide, modischer sportlicher Schnitt.
sowie je drei feinen Zuchtperlen und Onyx. WG 18K. Kauf bei Juwelier WEMPE.
PLATIN! NP: ca. 3.250,- €!
PLATIN! NP: ca. 2.750,- €! Ringgröße ca. 54. Gebrauchsspuren!
PLATIN!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 1,0cts (punziert) TW/vvsi. Aufwendige Arbeit aus den 1970er Jahren. Band ist leicht asymmetrisch geformt für besseren Sitz am Handgelenk.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct TW-W/si-Pique. WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart.
WG 14K, 8 - Kant Dia. zus. ca.0,9ct, Handarbeit.
Platin ( geprüft), um 1900. Drücker fehlen.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 65 cm.
Aquamarin facettiert.
Ringgröße ca. 52.