Um 1912, Bronze, Elfenbein und Marmor, bezeichnet in leicht undeutlichen kyrillischen Lettern 'A. M. Wolf' (scheinbar: 'A.M. Bonegor'), H: 29 cm. Normale Altersspuren, Kind lose.
WOLFF, ALBERT MORI...
Bronze und Alabaster, auf der Standfläche sign. "E. Schmidt-Kestner", HxBxT: 17,5/23/11 cm. Min. Altersspuren.
SCHMIDT-KESTNER, ERICH (1877-1941) "Harmonia with the Deer"
Bronze and alabaster, si...
Galvanoplastik-Kupfer, dunkelbraun patiniert, signiert, H: ca. 55 cm. Leichte Altersspuren.
GIESECKE, WILHELM (1854-1917) "Large bust of a North African"
Skulptur aus Kunststoff, nummeriert 54/99, signiert, HxBxT: ca. 40x40x40 cm.
KIELNHOFER, MANFRED "Guardians of Time"
Sculpture made of plastic, numbered 54/99, signed, HxWxD: approx. 40x40x40 cm.
Skulptur aus Kunststoff, nummeriert 77/500, signiert, HxBxT: ca. 20/20/20 cm.