ss, etwas Belag, geringfügiger Oxidationsfleck avers, steuerbefreit nach § 25c UStG
gestempelt. Katalogwert ca. 820 €.
| Great Britain Michel Nr. 115/117/118A. Catalog value approx. 820 €.
Eckrand li.oben, 140 Eckrand rechts unten, postfrisch. 139 herstellungsbedingter Bug, sonst weder gefaltet noch geknickt. Michel-Nr. 140 mit Plattenfehler II. Im Michel noch nicht bewertet.
Mi-Nr. 555 A gestempelt.
| Austria 1933, catalog value 260,-€, Mi. no. 555 A stamped.