Catalog number: 2536 / Lot number: 1107603
12 Antiken, dabei z.B. 1 x Aeolien/Myrina - Bronze 2./1.Jh.v.Chr., Av: Apollonkopf, Rv: Amphora, Lyra, MYRA, s+, berieben, korrodiert, 3,3g rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Antique Äolien 12-piece collection, with e.g. 1 x Aeolia/Myrina - bronze 2nd/1st century BC, Av: Apollo's head, Rv: Amphora, Lyra, MYRA, F+, rubbed, corroded, 3.3g rough. Condition always different. Best to view.
Category:: Münzen & Medaillen - Sammlungen