Catalog number: 2801 / Lot number: 737366
2-türiger Halbschrank mit 2-türigem Aufsatz, Bogengiebel mit floraler Flachschnitzerei, ca. 256 x 138 x63, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous