Catalog number: 2802 / Lot number: 737615
Mit einem Ablagefach unter der Tischplatte und 1 Schub, 4 verstrebte Beine, ca. 78 x 120 x 105, Winkel als Ersatzschlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, rest., erneuert.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous