Catalog number: 603 / Lot number: 875274
de Pierres d'Orient et d'Occident. Polychromer Dekor mit aufwendigem Dekor von Ornamenten, Fabeltieren sowie Blüten- und Blattwerk auf tlw. blauem Fond. Gemarkt und bez., H. ca. 17 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous