Catalog number: 618 / Lot number: 881271
Wandteller 'Koeniglich Saechsische Porzellan-MAnufaktur Meissen 1710-1910', D. ca. 24,5 und Schale in Schiffchenform 'Zwiebelmuster', D. ca. 39, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous