Catalog number: 2509 / Lot number: 880521
Marken. Kleines Teekännchen (H. ca. 10/ 11 cm) mit Wappendekor, dazu passendes Tellerchen (D. ca. 12 cm), Milchkännchen mit Ebenholzgriff (H. ca. 12 cm). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous