Catalog number: 2526 / Lot number: 882423
Auf rundem profiliertem Stand, Schaft und Tülle mit reliefiertem Bluemendekor, Monogramm wohl JW bekrönt, Punze, H. ca. 24,5, gefüllt, Metallbodenplatte besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous