Catalog number: 401 / Lot number: 875093
Fa. Schmid-Schlenker/Schwenningen, Messing-Säulengehäuse, komplett verglast, vergoldetes Messingplatinen-Ankerwerk, im Pendel Quecksilber-Temperaturkompensation, HxBxT: 26,5/23,5/16,5 cm. Normale Altersspuren.
Category:: watches / clocks - ladies