Catalog number: 625 / Lot number: 876348
nach einem Modell von Peter Strang. Harlekin auf einem Podest sitzend und mit fünf Meissner Tellern jonglierend. Polychrome Staffage und Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 60460, Altersspuren, H. ca. 26,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous