Catalog number: 641 / Lot number: 877035
polychromer Dekor mit Tieren und Pilzen und Pflanzen. Dekorativer Knauf in Pilzform, Handhaben in Astformen. Bestehend aus Deckelterrine, 6 Speisetellern, 6 Suppentellern, Sauciere mit Untersetzer, Dreieckschale, Ovalplatte, Rundplatte und Gemüseschale. Marken, Altersspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous