Catalog number: 673 / Lot number: 871249
polychrome Blumen- und Insektenmalerei, Reliefzierat. Bestehend aus 24 Speisetellern, 24 Suppentellern, 24 Desserttellern und 24 Brottellern. Blaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous