Catalog number: 754 / Lot number: 869923
Nackter weiblicher Torso aus mehrfarbigem mattiertem Glas, grün-gelb-blaue Farbgebung, wehendes Lendentuch aus Metall, auf kubischem Metallfuß. An Fuß bez. "LOHÉ", H. ca. 38,5 cm. Kratzer, entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous