Catalog number: 868 / Lot number: 869159
Bronze, bräunlich patiniert. Signiert, nummeriert "14/999" und datiert "1980". Gegossen durch Venturi Arte, Bologna, gestempelt. Marmorsockel, l. best., Alterspuren, H. ca. 35/37 cm. Zertifikat durch die Galerie Richard Hartmann liegt vor.
Category:: sculptures - miscellaneous