Catalog number: 1140 / Lot number: 881917
jeweils gebauchte Form mit schlankem Hals, auf ovalem Stand, mit auf der Schulter applizierten Köpfchen bzw. Vögeln, H 21 cm/19 cm. Eine Vase stark besch. und rest.
Category:: africa/ ethnica - miscellaneous