Catalog number: 1602 / Lot number: 876308
ÖL/Lwd., 80x60cm, sign. u.r., verso auf Keilrahmen bet. und Stempel "Prof. Otto Dill", verso auf der Lwd. mit "Otto Dill" bez., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings