Catalog number: 1603 / Lot number: 876342
Bleistift und Pastell auf Karton, 38,5x32 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (besch.), verso Zertikat der Kunsthandlung "Graf und Gräfin Pourtalès, Antiquitäten, Gemälde, Teppiche und Skulpturen, Prien/Chiemsee" über die Echtheit.
Category:: paintings / Watercolours - paintings