Catalog number: 2809 / Lot number: 878587
Donaumonarchie, Anfang 19.Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, vergoldete Applikationen, hochrechteckiger Korpus, eintürig verglast, Kopfschublade, HxB: 162/58cm. Altersspuren, teilw. ergänzt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous