Catalog number: 2810 / Lot number: 878615
Süddeutschland, Mitte 18.Jh., Nadelholz teilw. vergoldet, hochformatiges Spiegelglas in geschnitztem Holzrahmen mit Rankenwerk, Blumen und Amoretti, HxB: 46/37cm. Rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous