Catalog number: 2813 / Lot number: 878653
Wohl Österreich, Anfang 19.Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, teilw. ebonisiert, Gestell mit Schaufellehne, HxB: ca.98/50cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous