Catalog number: 2814 / Lot number: 878655
Süddeutschland, Anfang 19.Jh., Kirschbaum auf Nadelholz furniert, gerader Korpus auf Balusterfüssen, Sockel mit Schublade, HxB: 158/93cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous