Catalog number: 2856 / Lot number: 880637
Anfang 20.Jh., bäuerliches Schrägpfostengestell mit ergänzter Platte, HxBxT: 76/125/80 cm. Drei Brettstühle, ornamental und figural beschnitzte Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous