Catalog number: 1053 / Lot number: 868935
gestempelt mit Teilabdruck des Feldpost-Normstempels "d" (Chania), Pracht, sign. Pickenpack und Fotoattest Petry BPP:"...in insgesamt guter Erhaltung!", Michel Nr 10AbII, Michelwert 650€.
Category:: stamps & Ephemera - single lots