Catalog number: 21 / Lot number: 883004
Abgerundetes Design aus exklusivem Leder mit GG-Monogram Relief, Taschenverstärkung durch Glattleder Applikationen, Doppelhenkel (einer davon stark beschädigt), Textilinnenfutter mit einem Reißverschlussfach. Abrieb- und Gebrauchsspuren.
Category:: accessories