Catalog number: 408 / Lot number: 882655
Emaille-Ziffernblatt, römische Indexe und rote arabische Minute. Extra kleine Sekunde bei der "6". Reich verziertes Gehäuse, fein graviert und monogrammiert "WW"; Funktion geprüft;
Category:: watches / clocks - ladies