Catalog number: 601 / Lot number: 875463
Blaudekor. U.a. Tolstoi, Beethoven, Johann Friederich Böttger. Unterglasurblaue Schwertermarke, bez., Altersspuren, D. ca. 26,5 cm. Aus einer süddeutschen Privatsammlung.
Category:: china / porcela - miscellaneous