Catalog number: 609 / Lot number: 876359
nach einem Entwurf von Friedrich Elias Meyer. Polychrom staffiert, kleines Rechteckschild mit reliefiertem Sternzeichen. Blaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Altersspuren, H. ca. 11 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous