Catalog number: 616 / Lot number: 876533
polychrom staffiert und ziervergoldet. Auf oktogonalem Sockel stehender Mann mit einem Pfau auf seiner Schulter. Blaue, bekrönte CC-Marke, Altersspuren, H. ca. 16 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous