Catalog number: 618 / Lot number: 876535
sitzende junge Frau und junger Mann mit Sonnenhut bzw. Korb voller Blumen. Reich dekoriert und polychrom staffiert, Ziervergoldung. Marken, l. besch., H. ca. 14,5/15 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous