Catalog number: 624 / Lot number: 876595
Dekor: Rosa Rose, reiche Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne (2.Wahl) und 12 Kaffeetassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous