Catalog number: 1206 / Lot number: 884670
1966-1981. Stuttgart. Verlag Gerd Hatje, 1984, Vorzugsausgabe 141/360 mit beiliegendem, dreifarbigem Holzschnitt 'Hommage á Cantz', Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren/besch., sonst gute Erhaltung
Category:: books / autographs