Catalog number: 1207 / Lot number: 884677
Stuttgart. Verlag Gerd Hatje, 1986. Vorzugsausgabe 299/360 mit beiliegendem einfarbigem Holzschnitt 'L'invitation', Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren/besch., sonst gute Erhaltung
Category:: books / autographs