Catalog number: 1816 / Lot number: 883990
1 Bl. Farbradierung mit Goldauflage, aus der Serie "Das Hohe Lied des Salomon", 40x25 cm, (75x56 cm), sign. u.r., num. u.l., Ex. S 143/200, unter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen (min. besch.), Michler/Löpsinger 479, Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous