Catalog number: 1826 / Lot number: 884741
'Osterritt', Mappenwerk mit 39 Holzschnitten, 1964, signierte Ausgabe 235/500, 32,5cmx28 cm, bei Fürst WVZ-Nr.64/52-64/90, im Original-Schuber (besch.), insgesamt guter Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren
Category:: graphics - miscellaneous