Catalog number: 2834 / Lot number: 883209
Süddeutschland, um 1830, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, 5-schübiger kommodenförmiger Unterbau, rechteckiger Spiegelaufsatz seitlich durch Säulen flankiert, die als Aufhängung dienen, HxBxT: 180/90/56 cm. Gebrauchsspuren, Säulen ergänzt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous