Catalog number: 2844 / Lot number: 883840
Wasseralfingen, Eisenguss, Wappen von Württemberg in Rocaillenkartusche, von Rankwerk umfaßt, Bekrönung mit zwei Putti und Schriftband, "C.H.Z.W.", unten dat. 1766, HxB: 75/65 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous