Catalog number: 2858 / Lot number: 884075
Um 1880, Nussbaum massiv und furniert, reiches Schnitzwerk in feiner ornamentaler und figuraler Form, u.a. vollplastische Fabelwesen, HxBxT: 173/90/46 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous