Catalog number: 2872 / Lot number: 884270
Frankreich, 20.Jh., massiver Obstholz, längsformatiger, frontseitig geschweifter Korpus auf ausgeschnittener Zarge und geschweiften Beinen, HxBxT: 90/134/63 cm. Gebrauchsspuren, 2 Griffe lose
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous